Новости

CENMAX поздравляет с 8 марта!

нет комментариев

CENMAX поздравляет с Днём Защитника Отечества!

нет комментариев

Cenmax Signature Alfa (обновление базы данных) 04/24

0Обновление базы данных GPS координат для Cenmax Signature Alfa Это версия базы данных для актуального ПО (2.0.0.) Процедура обновления: Скачать файл обновления; Разархивировать содержимое архива; Скопировать содержимое архива на карту памяти microSD, предварительно отформатированную в устройстве (!); Установить карту памяти в устройство; Подключить питание устройства (обязательно!); На экране появится сообщение «Обновить базу данных GPS?»; Клавишами Вверх/Вниз…

126 комментариев

Cenmax FHD-650 (обновление базы данных) 04/24

1. Распакуйте скачанный архивный файл; 2. Поместите файл обновления БД в корневой каталог карты памяти; 3. Установите карту памяти в устройство, подключите устройство к источнику питания (обязательно!); 4. Устройство автоматически включится, произведет обновление и осуществит перезагрузку; 5. Проверить версию базы данных и ПО можно в пункте меню «ВЕРСИЯ ПО».

10 комментариев

CENMAX поздравляет с Новым годом!

нет комментариев

Обновление ПО для CENMAX Alfa Signature v.2.0.0

Уважаемые пользователи комбо-устройства CENMAX Alfa, Команда INSPECTOR преподносит Вам сюрприз, превращая некогда более бюджетную модель комбо-устройства CENMAX Alfa Signature в полный аналог более функциональной модели INSPECTOR Cayman S. Выпускаемое обновление ПО версии 2.0.0  сделает обе эти модели идентичными по их программному функционалу, версии прошивки радарной части и расширенному формату базы данных радаров и камер. Ознакомиться…

222 комментария

Cenmax Signature Alfa (обновление базы данных для архивных версий ПО) 17/06/20

Обновление базы данных GPS координат для Cenmax Signature Alfa (июнь 2020) Внимание! Версия ПО 1.1.0 не является архивной, для неё необходимо устанавливать базы данных для актуальных версий ПО!   Статистика июня Абхазия: “Малошумные” радары 2 Всего по стране: 2 Армения: “Малошумные” радары 272 Всего по стране: 272 Беларусь: Стац. радары 158 Муляжи радаров 2 “Малошумные”…

9 комментариев

В базу данных GPS –координат полицейских радаров и камер добавлена информация по Украине

Cenmax рад сообщить своим пользователям, что с июля в базы данных GPS-координат будут добавлены точки по Украине! На данный момент в базе уже более тысячи объектов, и с каждым обновлением их число будет увеличиваться. Информацию о неточности нахождения объекта, его направлении или отсутствия в базе вы можете передать представителю Cenmax по любому удобному для вас…

нет комментариев

Уведомление о возобновлении поддержки радар-детектора Cenmax W3 ST

Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы возобновляем поддержку актуальными базами данных GPS- координат радар-детектора Cenmax W3 ST.

нет комментариев

CENMAX анонсирует обновление модельного ряда видеорегистраторов.

В мае линейка видеорегистраторов CENMAX пополнилась сразу 5 новыми устройствами: CENMAX FHD-200 – модель, исполненная в классическом дизайне, квадратной формы, на процессоре AX3291, записывающая в разрешении Full HD при скорости 30 кадров в секунду, оснащенная 2.0″ (320×240) ЖК-экраном,  матрицей SP140A (1/4″). Видеорегистратор оснащен режимом парковки, датчиком движения и акселерометром. CENMAX FHD-400 – модель, исполненная в…

нет комментариев